АНИМЕ-ГОВНО !!!

тут можно всё....

Сообщение Bepka » Чт июл 28, 2005 9:44

wertz писал(а):Bepka
Почему называние вещей, представляющих для меня определённую ценность "ГАВНОМ" не является оскорблением, а то, что пользователь, который больше ничего сказать не способен был назван ДЕГЕНЕРАТОМ - вот это уже оскорбление?
Двойные стандарты?
Если Вы правите моё сообщение, то я требую исправить "ГАВНО" в каждом сообщении. Пока это не будет сделано, я буду возвращать своё сообщение в преждний вид, можете меня забанить, если Вы такой борец за чистоту на форуме.

4kn писал(а):ДА АНИМЭ ГАВНО!

правописание подучи, одарённый ты наш.

Примногоуважаемый.. Между предметами и личностями есть разница..
Называй ты Аниме как угодно, плохо никому не сделается, а вот пользователей оскорблять не стоит.. Меня не само слово смущает, а только то, кому это адресовано, ты где угодно можешь писать это слово, НО.. как только это будит оскорблением, либо оно будит заменено, либо сообщение полностью удалено))
ﺾﺿﻈﺡﻕﻫﻧﻀﻼﺏﺳﺔ
Аватара пользователя
Bepka
Модератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 18:57

Сообщение ~MaD~ » Чт июл 28, 2005 11:36

нах вам тема??
Аватара пользователя
~MaD~
Модератор
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 18:55
Откуда: из вне

Сообщение 4kn » Чт июл 28, 2005 12:45

я верка! :P
4kn
Знающий
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 21:04
Откуда: собаки

Сообщение wertz » Чт июл 28, 2005 14:48

Bepka писал(а):
wertz писал(а):Bepka
Почему называние вещей, представляющих для меня определённую ценность "ГАВНОМ" не является оскорблением, а то, что пользователь, который больше ничего сказать не способен был назван ДЕГЕНЕРАТОМ - вот это уже оскорбление?
Двойные стандарты?
Если Вы правите моё сообщение, то я требую исправить "ГАВНО" в каждом сообщении. Пока это не будет сделано, я буду возвращать своё сообщение в преждний вид, можете меня забанить, если Вы такой борец за чистоту на форуме.

4kn писал(а):ДА АНИМЭ ГАВНО!

правописание подучи, одарённый ты наш.

Примногоуважаемый.. Между предметами и личностями есть разница..
Называй ты Аниме как угодно, плохо никому не сделается, а вот пользователей оскорблять не стоит.. Меня не само слово смущает, а только то, кому это адресовано, ты где угодно можешь писать это слово, НО.. как только это будит оскорблением, либо оно будит заменено, либо сообщение полностью удалено))


замечательно, а что ещё на данном форуме можно называть "ГАВНОМ"?
литературу можно? а кино? (можно мне создать тему Музыка - ГАВНО, ну пожалуйста).
Да будет Вам известно, что "аниме" - это такой же "предмет", как и "живопись" и "балет".
А можно называть я буду называть "ГАВНОМ" государственные ценности Росийской Федерации? Ну ведь это не личности, правда (не считая Пукина)?
Кстати, вы не задумывались, что за каждой серией аниме стоят Личности, которые её создали (художники, например) и сообщения в этом форуме косвенно оскорбляют их?
Или Вы считаете, что оскорблять какого-то из сидящих на этом форуме - это плохо, а создающих аниме людей - это нормально?
Мне всё более интересна Ваша избирательность.
wertz
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 15:05

Сообщение Bepka » Чт июл 28, 2005 15:05

Ты можешь называть всё ЧТО захочешь, но не КОГО захочешь!
Может я не права, напиши это в другом разеле. глядишь там это не будут редактировать..
ﺾﺿﻈﺡﻕﻫﻧﻀﻼﺏﺳﺔ
Аватара пользователя
Bepka
Модератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 18:57

Сообщение wertz » Чт июл 28, 2005 15:20

Bepka писал(а):Ты можешь называть всё ЧТО захочешь, но не КОГО захочешь!
Может я не права, напиши это в другом разеле. глядишь там это не будут редактировать..


Почему Вы проигнорировали часть моего сообщения про людей, создающих аниме? Ответьте пожалуйста.
Написать в другом разделе что?
"Пользователь такой-то - дегенерат"?
Мне это не сложно сделать, но проблема в том, что эта фраза, вырванная из контекста будет звучать немного странно.
Меня не столько огорчает процесс редактирование сообщений модератором, сколько избирательность, допускающая оскорбление отдельных сфер искусства.
wertz
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 15:05

Сообщение Bepka » Чт июл 28, 2005 15:50

wertz писал(а):Почему Вы проигнорировали часть моего сообщения про людей, создающих аниме? Ответьте пожалуйста.
Написать в другом разделе что?
"Пользователь такой-то - дегенерат"?
Мне это не сложно сделать, но проблема в том, что эта фраза, вырванная из контекста будет звучать немного странно.
Меня не столько огорчает процесс редактирование сообщений модератором, сколько избирательность, допускающая оскорбление отдельных сфер искусства.


ПРоигнорировала, потому что не читала даже, тебя интересовало конкретно причина, кто, когда, почему и что...
Я тебе ответила на эти вопрсы..

1.Обращение было ко всем пользователям
2.Если фраза будит звучать немного странно, сделай ссылку на этот форум.
3.Разговор завёлся о личности (в данном случае о личностях), а не о сфере исскуства..
ﺾﺿﻈﺡﻕﻫﻧﻀﻼﺏﺳﺔ
Аватара пользователя
Bepka
Модератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 18:57

Сообщение wertz » Чт июл 28, 2005 16:40

Bepka писал(а):ПРоигнорировала, потому что не читала даже, тебя интересовало конкретно причина, кто, когда, почему и что...
Я тебе ответила на эти вопрсы..


Замечательно, может теперь ответите?
Ибо моё сообщение вы всё-таки удалили, а другие оскорбительные - нет. Мне интересно, какому принципу Вы разделяете людей на тех, которых можно оскорблять и оскорблять нельзя.

Bepka писал(а):1.Обращение было ко всем пользователям
2.Если фраза будит звучать немного странно, сделай ссылку на этот форум.
3.Разговор завёлся о личности (в данном случае о личностях), а не о сфере исскуства..


Отнють не о личностях, я прочитал в этом форуме многократные оскорбления произведений искусства, после чего выразил свою позицию к оскорбляющим в форме, допускающейся на этом форуме (судя по тому, что не были стёрты сообщения выше с ненормативной лексикой), ( хотя я всё равно неприятно удивлён Вашей политикой модерирования (если абстрагироваться от избирательности), допускающей употребление на форуме не самых литературных слов и создание тем, не несущих содержательного смысла, кроме оскорблений. На подавляющем большинстве культурных форумов (Вы с такими знакомы?) подобные темы удаляются, а создавшему их выносится предупреждение ).
Разговор о личностях начали Вы, меня интересует ,почему Вы допускаете оскорбление искусства в подобной форме.

Кроме того Вы утверждаете, что на данном форуме допустимо "Ты можешь называть всё ЧТО захочешь", т.е. нельзя оскорблять людей.
Таким образом Вы допускаете оскорбление в т.ч. Государственного Флага и Герба, что является административным (или уголовным - точно не скажу) правонарушением и карается по закону, а в правилах этого форума чётко прописано, что

"Вы соглашаетесь не размещать <список> и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы . "

Почему Вы, являясь представителем администрации данного форума делаете заявления, противоречащие правилам этого форума?
wertz
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 15:05

Сообщение Bepka » Чт июл 28, 2005 17:08

Ты думаешь я буду читать то что ты пишешь?)) Мне есть чем заниаматься, монологи можешь отставить ...
По какому принципу?
А ты не понимаешь до сих пор?
Я те 150 раз ответила, а ты чушь про исскуство несёшь...

Ты не помнишь уже что писал?
Ты оскорбляешь участников форума!
А на произведение исскуства мне просто класть.. а так же на флаг, герб и всякую атрибутику.. (Это так, в глаза бросилось)
ﺾﺿﻈﺡﻕﻫﻧﻀﻼﺏﺳﺔ
Аватара пользователя
Bepka
Модератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 18:57

Сообщение wertz » Чт июл 28, 2005 17:18

Bepka писал(а):Ты думаешь я буду читать то что ты пишешь?)) Мне есть чем заниаматься, монологи можешь отставить ...
По какому принципу?
А ты не понимаешь до сих пор?
Я те 150 раз ответила, а ты чушь про исскуство несёшь...

Ты не помнишь уже что писал?
Ты оскорбляешь участников форума!
А на произведение исскуства мне просто класть.. а так же на флаг, герб и всякую атрибутику.. (Это так, в глаза бросилось)


Я понимаю, Вам, наверное, трудно читать большие тексты, Вы привыкли к односложным фразам.
Тогда я в резюмирую высказанное мной в предельно понятной форме, можете на досуге ознакомиться.

1) Вы поделили людей на тех, кого можно оскорблять и кого оскорблять нельзя.

2) Вы, пользуясь модераторской властью, избирательно уаляете сообщения, но при этом допускаете нецензурную лексику на форуме.

3) Вы, являясь модератором, делаете заявления, противоречящие правилам форума

4) При этом Вы отказываетесь объяснять свои действия, что заставляет усомниться в Вашей компетентности.

"А на произведение исскуства мне просто класть.. а так же на флаг, герб и всякую атрибутику.."

- может не стоит столь ярко обозначать свой низкий интеллектуальный уровень?
wertz
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 15:05

Сообщение Bepka » Чт июл 28, 2005 17:34

1) Приведи пример?
2) Удалила одно сообщение после твоего, многократного редактирования. (Ты был предупреждён об этом, так же я просила тебя впредь не оскорблять пользователей - ты проигнорировал)
3) да?
4) Я не отказываюсь обьяснять свои действия, кажется вполне красочно описала что, зачем и почему...!?!



Петерс, да забери у меня модера, если я не справляюсь с обязанностями и в чём-то не права, но я в полной уверенности заявляю что веду переписку с человеком, имеющим своего рода психические отклонения.... объективно все еще оставаясь в рамках приличного человека, он теряет его субъективные признаки, психологически деклассируется.
ﺾﺿﻈﺡﻕﻫﻧﻀﻼﺏﺳﺔ
Аватара пользователя
Bepka
Модератор
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 18:57

Сообщение wertz » Чт июл 28, 2005 18:13

Bepka писал(а):1) Приведи пример?


Я русским языком написал, что за каждой серией аниме стоят люди, и оскорбляя аниме в такой форме оскорбляете их, и это Вы допускаете.
Пожалуйста, пересильте себя и прочитайте мои сообщения, мне очень не хочется перепечатывать их по второму разу, указывая Вам какая фраза к чему относится.

Bepka писал(а):2) Удалила одно сообщение после твоего, многократного редактирования. (Ты был предупреждён об этом, так же я просила тебя впредь не оскорблять пользователей - ты проигнорировал)


...но при этом Вы допускаете наичие нецензурной лексики на форуме (это я и назвал избирательностью).
Вы это признаёте? Вы осознаёте, что тем самым снижаете уровень этого форума в глазах его посетителей?

Bepka писал(а):3) да?

Да.
Извольте осилить то моё сообщение, в котором вы смогли выделить только слова, написанные с большой буквы (Государственный Флаг и Гимн). Там всё чётко расписано с ссылкой на правила. У меня никакого особого желания перепечатывать повторно это сообщение. Надеюсь, что в дальньнейшем Вы всё же будете читать мои сообщения до конца, перед тем, как возражать по их сути.

Bepka писал(а):4) Я не отказываюсь обьяснять свои действия, кажется вполне красочно описала что, зачем и почему...!?!

смотрите комментарий к пункту 1.
Там чётко указан мой вопрос по Вашей деятельности, который Вы проигнорировали.

Bepka писал(а):Петерс, да забери у меня модера, если я не справляюсь с обязанностями и в чём-то не права, но я в полной уверенности заявляю что веду переписку с человеком, имеющим своего рода психические отклонения.... объективно все еще оставаясь в рамках приличного человека, он теряет его субъективные признаки, психологически деклассируется.


Наличие у Вас статуса модератора оставим на усмотрение администратора, хотя уже то, что эта тема не була удалена с вынесением предупреждения создавшему её говорит явно не в Вашу пользу.
wertz
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2005 15:05

Сообщение PETERs602 » Чт июл 28, 2005 18:14

wertz
Успокойся...
Вопервых посмотри, как называется этот раздел....
Если бы он назывался иначе то тут разговор был бы значительно короче... :P
оскорбления запрещены на форуме...
но тут вот один умный пользователь решил пофлудить, на тему того какое Аниме он видит в своём унитазе.....хз наверное очень интересное, если он пришёл к выводу, что Калл есть Аниме....
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Пред.

Вернуться в Флуд и Флейм

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12