Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам

Праздники, дни рождения, которые мы встретили вместе. Пишите ваши приглашения и впечатления.

Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам

Сообщение Tommieproth » Ср июл 05, 2023 19:17

Желаете помочь ветеранам и инвалидам?

Изображение

Сегодня современный фонд помощи ветеранам и инвалидам боевых действий «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ» принимает пожертвования от неравнодушных людей. Посетив официальный сайт, каждый желающий сможет внести вклад и оказать помощь участникам военных действий, вставших на защиту родины.

При организации работает несколько госпиталей, в которых проходят курс реабилитации и восстанавливаются раненые бойцы, которые находятся в зоне СВО. Неравнодушные люди смогут предложить единоразовую помощь или подписаться на пожертвования на благо наших героев каждый месяц. В том случае, если вас интересует военно морской госпиталь купавна https://своихнебросаем2022.рф/gospital - это то, что Вы искали!

Уникальные особенности фонда

Изображение

В организации каждый нуждающийся гражданин может получить всестороннюю помощь и активную поддержку за счет усилий неравнодушных людей страны и спонсоров. В числе программ, на которые возможно пожертвовать денежные средства, необходимо отметить следующие:

• Лечение.
• Реабилитация.
• Финансовая помощь.
• Психологическая помощь.
• Социальная адаптация.
• Культура и спорт.

В организации любой сможет получить требуемую ему поддержку и помощь, и возвратиться к мирной жизни за счет материальной поддержки от неравнодушных граждан.

Преимущества фонда

Изображение

Учредите фонда всяческим образом предоставляют помощь солдатам и их семьям, открывая новые госпитали и собирая денежные средства от неравнодушных людей. В фонде активно развиваются разные программы, за счет которых предоставляется всесторонняя поддержка инвалидам и раненым солдатам, находящихся в зоне СВО. Благодаря деятельности фонда бойцы получают требуемое им лечение и материальную помощь, более того, с ними работают профессиональные психологи, помогающие справиться со стрессом стрессом и различными расстройствами.

Квалифицированные специалисты фонда предлагают ветеранам помощь в устройстве на работу, а инвалиды с их помощью могут стать частью общества. Оказать помощь ветеранам и инвалидам возможно быстро и легко, выбрав на официальном сайте сумму пожертвования и написав контактную информацию и реквизиты банковской карты!
Tommieproth
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 05, 2023 16:00
Откуда: Benin

Re: Желаете оказать помощь ветеранам и инвалидам

Сообщение GregoryTaive » Ср сен 13, 2023 8:44

GregoryTaive
Флудер
 
Сообщения: 215631
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 21:22
Откуда: Zambia














След.

Вернуться в Встречи, общение, праздники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5