Банальный флуд

Неправильный клон...

Модератор: АраСуч

Банальный флуд

Сообщение Respawn » Вс фев 05, 2006 17:31

Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) Вы хотите флуда? их есть у меня :) [b][
Аватара пользователя
Respawn
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 23:03
Откуда: www.m9-uz.ru

Сообщение Tomas » Пн фев 06, 2006 4:31

Интересно написал и по теме я хочу сказать,АЙС ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ???Я ТУПОЙ КАК ДРОВА!!! :lol:
Tomas
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 13:46

Сообщение PETERs602 » Пн фев 06, 2006 6:46

ыыыыыыыыыыыыыы

думаю: Айс обязательно услышит Томаса......
у Айса вроди уши есть говорят.... :P

ыыыыыыыыыыыыыыы
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение АраСуч » Пн фев 06, 2006 13:54

А Айс мудак......Так,для спрафки.
Последний раз редактировалось АраСуч Вт фев 07, 2006 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АраСуч
Програмист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 14:47
Откуда: M9-UZ!!!!!

Сообщение PETERs602 » Вт фев 07, 2006 2:36

АраСуч писал(а):А Айс нормальный......Так,для спрафки.

не он хлон......оказывается....
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение Борис » Пт фев 10, 2006 2:21

Хотя как можно меня запутать я жеж ICE

Ice ты лечиться пробывал в какой-нибудь больничке?
Советую тебе в Кашенко на обследование лечь, не много полечишься, отдахнешь от этого форума, таблеточек похаваешь и глядишь лучше будет тебе :smt082 :smt044
Резкий как удар серпом по яйцам, жеский как удар молотом, живой советский герб, говорят эту сволочь вообще невозможно убить.
Аватара пользователя
Борис
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 19:25
Откуда: www.m9-uz.ru

Сообщение silts » Пт фев 10, 2006 3:47

Борис писал(а):
Хотя как можно меня запутать я жеж ICE

Ice ты лечиться пробывал в какой-нибудь больничке?
Советую тебе в Кашенко на обследование лечь, не много полечишься, отдахнешь от этого форума, таблеточек похаваешь и глядишь лучше будет тебе :smt082 :smt044

Да в Кащенко ща заебися!!!!! :smt118
Аватара пользователя
silts
Продвинутый
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:10
Откуда: www.m9-uz.ru

Сообщение PETERs602 » Пт фев 10, 2006 4:48

silts писал(а):Да в Кащенко ща заебися!!!!! :smt118

угу...жратва хорошая халявная....
таблетки круглые...как пару выпьешь так сразу такое просветление наступает..... :o
одежду хорошую дают — модную — с длиными руквами и всегда чистую белую...
помещения с хорошей звукоизоляцией ввиде матрасового покрытия по стенам.....

вообщем крутое место...модное самое главное....
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение Борис » Пт фев 10, 2006 15:27

вообщем крутое место...модное самое главное....

Как раз для Ice очень подходит))
Резкий как удар серпом по яйцам, жеский как удар молотом, живой советский герб, говорят эту сволочь вообще невозможно убить.
Аватара пользователя
Борис
Пользователь
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 19:25
Откуда: www.m9-uz.ru

Сообщение PETERs602 » Пт фев 10, 2006 16:16

Борис писал(а):
вообщем крутое место...модное самое главное....

Как раз для Ice очень подходит))

что-то мне кажется Айсу не очень понравится....
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение net545 » Сб фев 11, 2006 1:07

Хорошо вы я смотрю знакомы с нашей самой элитарной больничкой %)
Трудно быть Богом... А легко ли быть Мессией в современном мире?
Fire walk with me!
Аватара пользователя
net545
Пользователь
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 1:11
Откуда: Underground's chill-out

Сообщение АраСуч » Пн фев 13, 2006 14:16

PETERs602 писал(а):
АраСуч писал(а):А Айс нормальный......Так,для спрафки.

не он хлон......оказывается....


\да ы,вот ы что значит трудности перевода.Сучка айс исправил мой пост-отсуда и не праилбное его понмианее.Было написано не "нормальный парень", а "мудак"
Изображение
Аватара пользователя
АраСуч
Програмист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 14:47
Откуда: M9-UZ!!!!!

Сообщение silts » Пн фев 13, 2006 15:15

АраСуч писал(а):
PETERs602 писал(а):
АраСуч писал(а):А Айс нормальный......Так,для спрафки.

не он хлон......оказывается....


\да ы,вот ы что значит трудности перевода.Сучка айс исправил мой пост-отсуда и не праилбное его понмианее.Было написано не "нормальный парень", а "мудак"

АСя ахулиж ты здесь подтираешь?
Аватара пользователя
silts
Продвинутый
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 1:10
Откуда: www.m9-uz.ru

След.

Вернуться в Не у Айса!!!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron