Помоги, пожалуйста, ВЕКТОР ТЕЛЕКОМ!

Помоги, пожалуйста, ВЕКТОР ТЕЛЕКОМ!

Сообщение Pekoe » Вт янв 23, 2007 16:39

С прошлой среды (17.01.2007) не могу дозвониться до Вектора Телекома. подскажите, пожалуйста, если еще какая-нибудь компания обслуживающая д.11/2 по ул. Черняховской?
Pekoe
 

Сообщение Frodo » Вт янв 23, 2007 18:49

Мы есть, www.altel.ru 228-1832 8-499-5020669
Frodo
 

Сообщение PETERs602 » Вт янв 23, 2007 19:28

ещё есть М9ком www.m9com.ru - наиболее большая сеть нашего района...
есть ещё Стрим www.stream.ru
....
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение PETERs602 » Ср янв 24, 2007 12:09

ещё есть вот такая табличка со всеми провами района
http://www.m9-com.ru/content/network/companies.php

она несколько устарела, но контакты все работающие там
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: Помоги, пожалуйста, ВЕКТОР ТЕЛЕКОМ!

Сообщение PETERs602 » Пт янв 26, 2007 14:16

Pekoe писал(а):С прошлой среды (17.01.2007) не могу дозвониться до Вектора Телекома. подскажите, пожалуйста, если еще какая-нибудь компания обслуживающая д.11/2 по ул. Черняховской?

прошла информация(официальная), цитата:

В процессе освобождения незаконно занятого чердачного помещения жилого дома
по адресу ул. Красноармейская д. 10, к. 2, согласно предписанию ГУП ДЕЗ "Аэропорт",
демонтирован узел связи сети ООО "Вектор-Телеком".
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 18:35

Да не ДЭЗ никакой, а бандюганы, нанятые хозяином М9 там два часа орудовали. А инфа эта официальная разве что тем что находится в новостях на главной странице М9. Такое уже не в первый раз, в прошлом сам хозяин в ментуру загремел, когда выносил Векторовское оборудование. Тогда тоже у М9 на сайте было про ДЭЗ и демонтирование, потом быстренько стерли.
Гость
 

Сообщение Артем » Пт янв 26, 2007 18:38

В связи с вышеизложенным резонный вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Купить модем и перекантоваться пока Вектор снова не заработает (бабки-то уже уплочены) или сразу переподключаться к другому провайдеру?
Есть у Вектора маза договориться с ДЭЗом?
ДОзвониться до них нереально. Сайт не работает. Никакой обратной связи.
Есть ли у кого-нить какая-нить информация от самого Вектора?

Заранее благодарен за ответы.
Артем
 

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 19:08

Честно говоря чем дальше тем надежды увидеть Вектор поднявшимся все меньше. Выбирать из остальных, помня что из себя представляет М9.

Наверно купить самый дешевый стрим и оставить как резерв, он по крайней мере работает всегда.
Гость
 

Вектор поднимается

Сообщение Гость » Пт янв 26, 2007 20:25

Вебсайт и форумы заработали
Гость
 

Сообщение PETERs602 » Сб янв 27, 2007 5:16

Anonymous писал(а):Да не ДЭЗ никакой, а бандюганы, нанятые хозяином М9 там два часа орудовали. А инфа эта официальная разве что тем что находится в новостях на главной странице М9. Такое уже не в первый раз, в прошлом сам хозяин в ментуру загремел, когда выносил Векторовское оборудование. Тогда тоже у М9 на сайте было про ДЭЗ и демонтирование, потом быстренько стерли.

понимаешь у меня лично к этой инфе доверия больше, так как она во-первых подтверждается поведением Вектора, во-вторых у вектора очень много разных утверждений и заявлений от которых потом сам вектор отказывается или делает вид, что этого не было.....когда появился Вектор в нашем районе(кажется в 2004году), то все ресурсы в инете посвещённые провайдерам, а также все форумы и чаты других провайдеров нашего района были заваленны писаниной Скайлорда, что всем надо срочно переподключатся в Вектор и куча грязи по поводу любого провайдера....и в течении 2004 и 2005 годов Вектор в лице Скайлорда усердно писал кучу подобной писанины везде где только можно, а когда Скайлорда просили обосновать какие-либо высказывания, то он обычно отмалчивался или начинался спор, который ничем не заканчивался...поэтому лично у меня нету большого лимита доверия к Вектору, точнее не к самой компании, а к её оф информации и заявлениям её сотрудников...
зато если говорить про М9ком, то очень мало официальных заявлений было сделано, на моей памяти за всю историю м9 может около штук 5...
но при этом М9ком всегда делала их в самых крайних случаях...
и никогда не отказывалась потом от своих утверждений....

PS: я помню как была война между М9ком и Альтелем, я уж там не знаю/помню подробностей, но там короче ходили и провода резали друг другу....и не было нигде на форумах кучи грязи, большинство юзеров района скорее всего и не знали об этом...
в течении всего 2006 года от представителей разных провайдеров я слышал не однократно, что там вектор нам такую-то гадость сделал, порезал провода там-то, серваки взломали и т.п., конечно эта инфа несколько односторонняя естественно....но тем не мение я что-то не видел на сайтах местных провов кучи обвинений, что у нас там-то сеть не работала из-за кучи злоумышленников, которые из вектора...

зато почитав сайт Вектора, можно узнать про директора М9ком, сидящего в тюрьме за воровство оборудования Вектора при поддержке милиции и на глазах руководства Вектора.....
и про то, что м9ком уже закрылась и больше не существует..
а также до, вот этой, пиар компании: во всём виновата М9ком, у Вектора была компания - во всём виноват Альтель(кое-что можно найти на http://forum.aernet.ru/)

и самое интересное, что проблемы только у Вектора, все остальные живут нормально...

хз..вообщем кто прав, кто виноват, но что-то у меня начинает складывать личное мнение о Векторе на основе поговорки: у кого чего болит, тот о том и говорит...

PPS: это моё личное мнение и оно может не совпадать с мнением других людей, а также я могу его изменить с течением времени в силу новых обстоятельств...

PPPS: можно долго обусждать почему такого-то числа у Вектора ничего не работало или аналогичные проблемы у другого провайдера, но в целом пользователям на это плевать и это проблемы провайдера, а не клиентов, и понятно, что любой провайдер врятли расскажет подробно всю правду....
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение Гусар » Сб янв 27, 2007 21:26

Слышал что в скором времени Вектор обещают повысить тарифные планы в скорости и за меньшие деньги, подождём увидим !
Гусар
 

Сообщение MiksIr » Ср янв 31, 2007 21:55

PETERs602, в кратце.. по поводу Вашего поста... у Вас больное воображение =) Особо порадовали воспоминания о 2004-м =) Кстати, а где прошлая новость об "споре хозяйствующих субъектов"... ее убрали с сайта м9 или как? =)
Что до ситуации в целом, мое личное мнение (ха), что у Вектора возникли внутренние проблемы, а М9 решил подсуетиться и "дожать" Вектор. Хотя информации мало, согласен, да и не нужна она. То, что в последних 2-х проблемах Вектора видна рука М9 - очевидно, а в какой степени - не сильно принципиально.
MiksIr
 

Сообщение PETERs602 » Чт фев 01, 2007 14:00

MiksIr писал(а):PETERs602, в кратце.. по поводу Вашего поста... у Вас больное воображение =) Особо порадовали воспоминания о 2004-м =) Кстати, а где прошлая новость об "споре хозяйствующих субъектов"... ее убрали с сайта м9 или как? =)
Что до ситуации в целом, мое личное мнение (ха), что у Вектора возникли внутренние проблемы, а М9 решил подсуетиться и "дожать" Вектор. Хотя информации мало, согласен, да и не нужна она. То, что в последних 2-х проблемах Вектора видна рука М9 - очевидно, а в какой степени - не сильно принципиально.

читать надо внимательнее, я там 2004год приписал для полноты картины, чтобы подчеркнуть, что подбные вещи были и есть....и врятли за пару дней всё координально изменится...ну когда вектор подключает народ с помощью перерезания всех проводов в подъезде и втыкания их в свой свитч(так один мой друг оказался подключённым к Вектору на Ленинградке 66 в концеэтого лета) и ещё один на Усиевиче вместе с соседями я так понял(не знаю со всеми или выборочно), наверно это не всем нравится, наверно каких-то врагов такой политикой Вектор нажил себе, всем известно, что самый крупный провайдер нашего района это М9ком...
но я то всё это писал, к тому почему у меня к версии М9ком доверия больше, хотя конечно обе эти версии далековаты от правды разумеется....
именно поэтому тут на форуме весят разные версии и цитаты, как с сайта м9ком, так и с вектора(почитай соседние темы, когда писалась эта тема сайт вектора не работал)
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Сообщение MiksIr » Чт фев 01, 2007 16:19

2004-й не 2 дня назад был, уж извините =))) Кстати, а крупноту локалок Вы как определяли? В километрах или литрах? =)
Понимаете, то, что вектор там провода резал - это не документально подтвержденная информация, правда же? Т.е. мы не знаем реально ситуацию, кроме как от "друга которого который". А то, что м9 незаконно выносил оборудование у Вектора, этот же м9 сам и засветил у себя на сайте =) То, что рыльце в пушку у всех, никто не спорит, но то, что один оператор участвует в выносе узла своего конкурента, да еще без суда - это ващеееее =)
Что до версий М9, которым вы "доверяете" (кстати, когда у них сайт заработает то), то спросите знакомого юриста, насколько написанное в них законно.
MiksIr
 

Re: Помоги, пожалуйста, ВЕКТОР ТЕЛЕКОМ!

Сообщение GregoryTaive » Пн апр 10, 2023 19:46

GregoryTaive
Флудер
 
Сообщения: 215631
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 21:22
Откуда: Zambia

След.

Вернуться в Обсуждение провайдеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron