М9 ворует деньги.

М9 ворует деньги.

Сообщение usie011081 » Пт сен 15, 2006 19:48

ВСЕ! Хватит! любому терпению приходит конец. Ноги моей больше не будет в м9! Заинтересованным, как это происходть - могу выслать скрины. ( Когда переподключусь к Вектору - выложу на форум)
usie011081
 

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение PETERs602 » Пт сен 15, 2006 19:56

usie011081 писал(а):ВСЕ! Хватит! любому терпению приходит конец. Ноги моей больше не будет в м9! Заинтересованным, как это происходть - могу выслать скрины. ( Когда переподключусь к Вектору - выложу на форум)

так чего же скрины не выложил сразу??
просто ваше заявление звучит не аргументированно, этот форум не офф форум М9ком, поэтому тут естественно писать можно всё что угодно, но просто одно дело когда пишет зарегиный юзер и скрины какие-то публикует, другое дело когда пишет юзер пару строчек гадости не аргументируемой...
PS: честно говоря не припомню изобилующих подобных тем ни на форуме М9, ни здесь
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение ex-m9 » Чт сен 21, 2006 0:18

PETERs602 писал(а):
usie011081 писал(а):ВСЕ! Хватит! любому терпению приходит конец. Ноги моей больше не будет в м9! Заинтересованным, как это происходть - могу выслать скрины. ( Когда переподключусь к Вектору - выложу на форум)

так чего же скрины не выложил сразу??
просто ваше заявление звучит не аргументированно, этот форум не офф форум М9ком, поэтому тут естественно писать можно всё что угодно, но просто одно дело когда пишет зарегиный юзер и скрины какие-то публикует, другое дело когда пишет юзер пару строчек гадости не аргументируемой...
PS: честно говоря не припомню изобилующих подобных тем ни на форуме М9, ни здесь


ХА :) Так это не новость. Твоя контора у меня в своё время пыталась вытребовать долларов 100 :) Отстали только тогда, когда их почти прямым текстом послал на х**, сообщив, что за два года они не удосужились заключить со мной договор.
ex-m9
 

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение PETERs602 » Чт сен 21, 2006 3:03

ex-m9 писал(а):ХА :) Так это не новость. Твоя контора у меня в своё время пыталась вытребовать долларов 100 :) Отстали только тогда, когда их почти прямым текстом послал на х**, сообщив, что за два года они не удосужились заключить со мной договор.

а можно узнать почему твоя контора, стала вдруг моей???
:P
как думаешь, если бы М9ком была бы моей конторой или если бы я в данный момент даже хотя бы являлся её сотрудником, стал бы я держать данный ресурс, я подключен к нескольким провайдерам, один из них М9ком, я также как и все плачу абонентскую плату...
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение ex-m9 » Чт сен 21, 2006 11:41

PETERs602 писал(а):
ex-m9 писал(а):ХА :) Так это не новость. Твоя контора у меня в своё время пыталась вытребовать долларов 100 :) Отстали только тогда, когда их почти прямым текстом послал на х**, сообщив, что за два года они не удосужились заключить со мной договор.

а можно узнать почему твоя контора, стала вдруг моей???
:P
как думаешь, если бы М9ком была бы моей конторой или если бы я в данный момент даже хотя бы являлся её сотрудником, стал бы я держать данный ресурс, я подключен к нескольким провайдерам, один из них М9ком, я также как и все плачу абонентскую плату...


В мою бытность абонентом М9 (год назад), ты занимал там какую-то должность. Какую - точно не помню. Такой вывод был сделан из твоих же собственных сообщений в ирке и на внутреннем форуме. Вот.
Ну значит не твоя :))

Неприязнь к м9 вызвана воровством (списывали деньги со счета, пытались получить деньги за неоказанные услуги), хамством и постоянной ложью (когда инета не было неделю, каждый день звучали заверения, что "сегодня всё починят"). Плюс это мерзкая конторка активно скупает чинушек из районных жэков, в результате подключение к другим локальным сетям затруднено.
ex-m9
 

М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение SOFAD » Чт сен 21, 2006 13:22

Ноги моей больше в М9 не будет!!! Постянные проблемы с доступом в сеть, блокируется аккаунт (не понятно почему), по несколько дней в месяц сижу без инета - деньги, естсественно не возвращаются. Самое милое, чтоу них есть (и чего нет в договоре) - "отчетный период": если я не пользовался инетом пол месяца, а потом заплатил за месяц вперед, то доступ есть до той даты, когда заключен договор (на половину оставшегося месяца). Деньги за пол месяца не переходят на следующий!!! Вывод - отсутствие биллинга у компании!!! Живу на Ленинградском проспекте. Вроде у нас в доме появились их конкуренты (не буду называть название фирмы, ибо меня сочтут предвзятым) - перехожу к ним. Всем совет, кто хочет воспользоваться услугами М9 - не ходите к ним!!!
SOFAD
 

Re: М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение PETERs602 » Чт сен 21, 2006 18:05

SOFAD писал(а):Ноги моей больше в М9 не будет!!! Постянные проблемы с доступом в сеть, блокируется аккаунт (не понятно почему), по несколько дней в месяц сижу без инета - деньги, естсественно не возвращаются. Самое милое, чтоу них есть (и чего нет в договоре) - "отчетный период": если я не пользовался инетом пол месяца, а потом заплатил за месяц вперед, то доступ есть до той даты, когда заключен договор (на половину оставшегося месяца). Деньги за пол месяца не переходят на следующий!!! Вывод - отсутствие биллинга у компании!!! Живу на Ленинградском проспекте. Вроде у нас в доме появились их конкуренты (не буду называть название фирмы, ибо меня сочтут предвзятым) - перехожу к ним. Всем совет, кто хочет воспользоваться услугами М9 - не ходите к ним!!!

Можно поинтересоваться, а у кого из местных провайдеров есть система оплаты без учётного периода??
просто я увы не знаю таких из местных, возможно счас что-то изменилось....просто самому интересно...
а то я так думал, что провы делятся у нас всё ещё, на тех у кого есть учётный период плюс возможность его замораживать если инет не нужен(тажа М9, кажись у Вектора так можно) и на тех у кого нету такой возможности(например Стрим)
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение PETERs602 » Чт сен 21, 2006 18:06

ex-m9 писал(а):В мою бытность абонентом М9 (год назад), ты занимал там какую-то должность. Какую - точно не помню. Такой вывод был сделан из твоих же собственных сообщений в ирке и на внутреннем форуме. Вот.
Ну значит не твоя :))

ну поищи сообщения на форуме, почитай логи чата, интересно, что ты найдёшь...
PS: я когда-то входил в админский состав форума и чата М9ком, но это было давно около полутора лет назад...

PS: кстати неужели нынче на модеме сидишь?? я бы на модеме сидеть не смог бы
кстати по скорости не напрягает?
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение SOFAD » Пт сен 22, 2006 11:35

PETERs602 писал(а):
SOFAD писал(а):Ноги моей больше в М9 не будет!!! Постянные проблемы с доступом в сеть, блокируется аккаунт (не понятно почему), по несколько дней в месяц сижу без инета - деньги, естсественно не возвращаются. Самое милое, чтоу них есть (и чего нет в договоре) - "отчетный период": если я не пользовался инетом пол месяца, а потом заплатил за месяц вперед, то доступ есть до той даты, когда заключен договор (на половину оставшегося месяца). Деньги за пол месяца не переходят на следующий!!! Вывод - отсутствие биллинга у компании!!! Живу на Ленинградском проспекте. Вроде у нас в доме появились их конкуренты (не буду называть название фирмы, ибо меня сочтут предвзятым) - перехожу к ним. Всем совет, кто хочет воспользоваться услугами М9 - не ходите к ним!!!

Можно поинтересоваться, а у кого из местных провайдеров есть система оплаты без учётного периода??
просто я увы не знаю таких из местных, возможно счас что-то изменилось....просто самому интересно...
а то я так думал, что провы делятся у нас всё ещё, на тех у кого есть учётный период плюс возможность его замораживать если инет не нужен(тажа М9, кажись у Вектора так можно) и на тех у кого нету такой возможности(например Стрим)

Легко. Просто боюсь, что мое сообщение будет использовано как реклама. Я к такому провайдеру и ухожу. А существование отчетного периода указывает на отсутствие биллинга у компании... ВЧера - был новый расколбас: -инет не работает уже 4 дня после оплаты. Приходил мастер, говорит "Все нормально"... звоню в службу поддержки - стандартная процедура: проверить настройки TCP/IP и получение адреса по DHCP. Думаете они мне помогли??? :lol: Все мои "трепыхания" (разбираюсь сам, ибо ИТ-ишник) ни к чему не привели. Должен прийти мастер в субботу... Ну как??? Бабки пропадают, инета как не было, так и нет!!!!
SOFAD
 

Re: М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение PETERs602 » Пт сен 22, 2006 17:11

SOFAD писал(а):Легко. Просто боюсь, что мое сообщение будет использовано как реклама. Я к такому провайдеру и ухожу. А существование отчетного периода указывает на отсутствие биллинга у компании... ВЧера - был новый расколбас: -инет не работает уже 4 дня после оплаты. Приходил мастер, говорит "Все нормально"... звоню в службу поддержки - стандартная процедура: проверить настройки TCP/IP и получение адреса по DHCP. Думаете они мне помогли??? :lol: Все мои "трепыхания" (разбираюсь сам, ибо ИТ-ишник) ни к чему не привели. Должен прийти мастер в субботу... Ну как??? Бабки пропадают, инета как не было, так и нет!!!!

1)Можешь писать, так как это твоё личное мнение подкреплённое историей из личной жизни....
PS: единственно хорошо бы писать зарегенным юзером, чтобы кто-нибудь не написал за тебя под этим же ником....но это на твоё усмотрение....

2)насчёт билинга не согласен, так как биллинг это система подсчёта или расчётов между абонентом и компанией, в частности у М9ком стоит UTM5, клиентскую часть можно увидеть по адресу - stat.local
а наличие учётного периода большинство провайдеров объясняют примерно так: мы же сеть обслуживаем постоянно 365 дней в году, а не когда нам захочется, поэтому вот и платите 365 дней в году....

3) у кого из местных провайдеров нету учётного периода, пока для меня осталось загадкой...
Последний раз редактировалось PETERs602 Сб дек 09, 2006 6:03, всего редактировалось 1 раз.
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение ymNichka » Чт дек 07, 2006 20:10

PETERs602 писал(а):3) у кого из местных провайдеров нету учётного периода, пока для меня осталось загадкой...

а для меня на форуме M9COM остается загадкой одно...
кто посадил на админство форума человека, который не знает русский язык =)
PETERs602 писал(а):МожИшь писать...

были еще перлы, но этот ближе к написаниям ответов))
ymNichka
 

Re: М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение PETERs602 » Сб дек 09, 2006 6:02

ymNichka писал(а):
PETERs602 писал(а):3) у кого из местных провайдеров нету учётного периода, пока для меня осталось загадкой...

а для меня на форуме M9COM остается загадкой одно...
кто посадил на админство форума человека, который не знает русский язык =)
PETERs602 писал(а):МожИшь писать...

были еще перлы, но этот ближе к написаниям ответов))

ну Админом форума М9СОМ является Odin и вроди он так пишет более мение нормально http://forum.m9com.ru/ :P :P :P
PETERs602
Site Admin
 
Сообщения: 440
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 23:27
Откуда: ??????, ??. ???????

Re: М9? Никогда больше! Хватит!

Сообщение l100 » Сб дек 09, 2006 6:57

ymNichka писал(а):
PETERs602 писал(а):3) у кого из местных провайдеров нету учётного периода, пока для меня осталось загадкой...

а для меня на форуме M9COM остается загадкой одно...
кто посадил на админство форума человека, который не знает русский язык =)


5 баллов за тупость, и плакат на стенку повесить торжественно с данной репликой....
Аватара пользователя
l100
Пользователь
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2005 1:58

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение GregoryTaive » Пн апр 10, 2023 19:44

GregoryTaive
Флудер
 
Сообщения: 205030
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 21:22
Откуда: Zambia

Re: М9 ворует деньги.

Сообщение GregoryTaive » Пн май 01, 2023 12:16

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
GregoryTaive
Флудер
 
Сообщения: 205030
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2022 21:22
Откуда: Zambia

След.

Вернуться в Обсуждение провайдеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron